Рейтинг@Mail.ru
В Панаме поздравили МИА "Россия сегодня" с 80-летием - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Панаме поздравили МИА "Россия сегодня" с 80-летием

Панамский политик поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание международного информационного агентства "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 23 июн – РИА Новости. МИА "Россия сегодня" помогает людям иметь право на достоверную информацию, считает Сауль Мендес - бывший кандидат в президенты Панамы и генеральный секретарь Единого профсоюза работников строительной отрасли, крупнейшего в стране.
"Мы хотим поздравить информационное агентство, основанное 80 лет назад в Советском Союзе. Это информационное агентство было создано для идейного противостояния между капиталистическим миром и Советским Союзом. За эти 80 лет агентство получило новые форматы развития, в числе которых международное информационное агентство Sputnik", - сказал Мендес.
"Из Панамы мы поздравляем агентство с проделанной работой для разрушения гегемонии единого мышления, которую хотят установить мировые капиталистические и империалистические силы. Люди имеют право на достоверную информацию, у нас есть право не быть манипулируемыми, мы имеем право стремиться к лучшему миру. И этому способствует Sputnik как нынешнее российское информационное агентство, восходящее к Совинформбюро, которое было основано 80 лет назад. Поздравляем!" - добавил Мендес.
Совинформбюро было создано 24 июня 1941 года году как орган, призванный проводить пропагандистскую, разъяснительную работу в СССР и других странах антифашистской ориентации. Оно, в частности, информировало общественность зарубежных стран о событиях, происходящих на советско-германском фронте, и о работе советского тыла. Именно с Совинформбюро началась история крупнейших международных новостных агентств, таких как Агентство печати "Новости", РИА Новости и МИА "Россия сегодня". Агентство Sputnik является частью МИА "Россия сегодня".
Здание Министерства иностранных дел России - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
МИД поздравил МИА "Россия сегодня" c 80-летием
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала