Рейтинг@Mail.ru
Прокурор запросил полгода исправительных работ для блогера Mellstroy - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокурор запросил полгода исправительных работ для блогера Mellstroy

Прокурор запросил полгода исправительных работ для блогера Mellstroy, избившего девушку

© РИА Новости / Пресс-служба Пресненского суда | Перейти в медиабанкСлева - блогер Андрей Бурим (Mellstroy) во время рассмотрения в отношении него уголовного дела в Пресненском районном суде Москвы
Слева - блогер Андрей Бурим (Mellstroy) во время рассмотрения в отношении него уголовного дела в Пресненском районном суде Москвы - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Прокурор запросил полгода исправительных работ для блогера Андрея Бурима (Mellstroy), обвиняемого в избиении девушки во время онлайн-трансляции.
В октябре 2020 года Mellstroy во время прямого эфира ударил свою 21-летнюю знакомую лицом об стол, она обратилась в полицию. После этого возбудили уголовное дело по статье 116 УК России ("Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль"). У пострадавшей зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. Буриму избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Видеоблогер Андрей Бурим, известный как Mellstroy, в зале Пресненского суда - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Блогер Mellstroy отправил сто тысяч рублей избитой им девушке
"Государственный обвинитель Пресненской межрайонной прокуратуры Москвы в судебных прениях предложил назначить блогеру <...> наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 15% из заработной платы в доход государства", — сообщили РИА Новости в прокуратуре Москвы.
По словам представителя потерпевшей, он будет требовать для обидчика самого строгого наказания — двух лет лишения свободы.
В ходе процесса Бурим подтвердил факт избиения. При этом, по его мнению, он заслуживает административного наказания, так как хулиганских побуждений у него не было.
Геннадий Онищенко - РИА Новости, 1920, 31.12.2020
Онищенко призвал сажать блогеров, дурно влияющих на детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала