Рейтинг@Mail.ru
Голикова заявила о нарастании темпов заболеваемости COVID-19 в Крыму - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Голикова заявила о нарастании темпов заболеваемости COVID-19 в Крыму

Голикова заявила о нарастании темпов заболеваемости COVID-19 в Крыму

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники во временном госпитале для пациентов с COVID-19 в Москве
Медицинские работники во временном госпитале для пациентов с COVID-19 в Москве - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Нарастание темпов заболеваемости коронавирусом отмечается в Крыму, она сейчас составляет 11 случаев на 100 тысяч населения, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
"В целом в Республике Крым за прошедшие сутки показатель заболеваемости COVID-19 составил 11 случаев на 100 тысяч населения. Это меньше, чем показатель по РФ, но мы видим нарастание темпов. Темпы сейчас прироста заболеваемости выше, чем по РФ, и до ситуации с наводнением в Ялте регистрировался больший рост новых случаев коронавирусной инфекции, и эта ситуация вместе с регионом была уже на контроле", - сказала Голикова на совещании под руководством президента РФ Владимира Путина.
Мощный циклон обрушился на Крым 17 июня, что привело к подтоплению Керчи на востоке полуострова. Власти региона ввели режим ЧС. На следующий день ливни добрались до Ялты, вызвав выход рек из берегов, подтопление улиц и домов. Стихия также затронула Феодосию, Ленинский и Кировский районы Крыма.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала