Рейтинг@Mail.ru
Башкирские чиновники будут принимать только привитых жителей региона - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Башкирские чиновники будут принимать только привитых жителей региона

Башкирские чиновники с 29 июня будут принимать только привитых жителей региона или с тестом ПЦР

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСертификат о вакцинации от COVID-19, который выдают привившимся российским препаратом "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Сертификат о вакцинации от COVID-19, который выдают привившимся российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
УФА, 23 июн – РИА Новости. Башкирские чиновники с 29 июня не будут принимать граждан лично, у которых нет справки о вакцинации от коронавируса или медотвода, либо с отрицательного анализа на инфекцию, сообщили в пресс-службе главы региона.
В среду глава Башкирии Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса, поясняет пресс-служба. Ранее сообщалось, что в регионе с 29 июня жители смогут посетить заведения общепита, работающие в закрытых помещениях, только при наличии справки о прохождении вакцинации, в том числе первым компонентом, о наличии противопоказаний к вакцинации или об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР.
"С 29 июня руководители государственных органов и органов местного самоуправления будут проводить личные приёмы лишь тех жителей, у которых есть при себе один из указанных выше документов", - сообщает пресс-служба руководителя Башкирии.
Опрос
Вы привились от коронавируса?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала