Рейтинг@Mail.ru
На Сицилии "булочник" работал стоматологом - РИА Новости, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Сицилии "булочник" работал стоматологом

На Сицилии "булочник" работал стоматологом

CC BY 2.0 / sctkirk / SalemiГород Салеми на острове Сицилия, Италия
Город Салеми на острове Сицилия, Италия - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать ria.ru в
РИМ, 22 июн – РИА Новости, Александр Логунов. Финансовая гвардия Италии обнаружила в сицилийском городе Мессина подпольного стоматолога, который по документам числился пекарем.
Как сообщает силовое подразделение минфина, расследование в отношении мошенника началось после того, как правоохранители заметили постоянный поток людей в и из его квартиры в пригороде Мессины. Простая проверка показала, что мужчина имел статус налогоплательщика в качестве булочника.
На месте выяснилось, что итальянец "оборудовал настоящий стоматологический кабинет с необходимой аппаратурой, состоящий из комнаты и даже зуботехнической лаборатории, которые не подвергались санитарной обработке и находились в недопустимых санитарно-гигиенических условиях", говорится в сообщении.
Лжедантист вел работу без лицензии несколько лет и успел обрасти постоянной клиентурой – его пациенты попадали к нему на прием по телефонному звонку.
Фингвардия наложила на предприятие 55-летнего сицилийца арест, а его материалы переданы в судебные органы по обвинению противозаконной медицинской деятельности. Кроме того, ему предстоит подвергнуться налоговой проверке из-за отсутствия какой-либо информации о полученных доходах.
Мальта  - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
На Мальте и Сицилии будут бороться с чужеродными растениями и животными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала