Рейтинг@Mail.ru
Обязательной вакцинации в Хабаровском крае не будет, заявил Дегтярев - РИА Новости, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обязательной вакцинации в Хабаровском крае не будет, заявил Дегтярев

Дегтярев заявил, что не считает возможной обязательную вакцинацию в Хабаровском крае

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 21 июн - РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев на аппаратном совещании правительства региона в понедельник заявил, что обязательной вакцинации населения не будет, он не считает это возможным.
"Нужно все делать аккуратно, Евгений Леонидович (Никонов, зампред краевого правительства по соцвопросам - ред.). Вы знаете мою позицию по поводу обязательной вакцинации. Я не считаю это возможным в Хабаровском крае. У нас люди сознательные, темпы (вакцинации - ред.) нормальные, просто их нужно ускорить. Нужно просто подойти здраво ко всему... Выходите на взвешенное решение", - сказал Дегтярев.
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в запуске Амурского газоперерабатывающего завода компании Газпром - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Путин заявил о необходимости наращивать темпы вакцинации
По его словам, "те меры, которые уже приняты, их нужно просто соблюдать". Он поручил Никонову обратить внимание на масочный режим в регионе - как он контролируется, отметив, что "все ходят без масок везде".
По последним данным минздрава Хабаровского края, за время пандемии в регионе заразились коронавирусом более 53 тысяч человек, умерли - 454 . Первым компонентом вакцины от COVID-19 привито 136 341 житель края, при населении региона в 1,3 миллиона человек. По заявлению Никонова, для выработки коллективного иммунитета необходимо сделать прививку 60% населения.
Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Магаданской области хотят ввести обязательную вакцинацию от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала