Рейтинг@Mail.ru
Непривитых сотрудников администрации Краснодара лишат премии и надбавок - РИА Новости, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Непривитых сотрудников администрации Краснодара лишат премии и надбавок

Непривитых и заболевших COVID-19 сотрудников администрации Краснодара лишат премии и надбавок

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМедицинский сотрудник держит в руках ампулу с российским препаратом "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак")
Медицинский сотрудник держит в руках ампулу с российским препаратом Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 21 июн – РИА Новости. Заболевшие коронавирусом и при этом непривитые доступными вакцинами от COVID-19 сотрудники администрации Краснодара и подведомственных учреждений будут лишаться премий и надбавок до конца текущего, года заявил мэр кубанской столицы Евгений Первышов.
"В администрации города, в подведомственных учреждениях мы тоже работаем в тесом контакте с населением. И сотрудники администрации могут быть подвержены заражению коронавирусной инфекцией, а также стать ещё и переносчиками этой коронавирусной инфекции", - отметил Первышов в ходе совещания в мэрии в понедельник.
Он подчеркнул, что "пока Роспотребнадзором и региональным штабом не вводится обязательная вакцинация", хотя это происходит в ряде регионов РФ, тем не менее в краснодарской мэрии и подведомственных ей учреждениях будет действовать следующее правило.
"Если… будет выявлен факт заболевания коронавирусной инфекцией среди сотрудников администрации города Краснодара и подведомственных учреждений, если будет установлено, что этот сотрудник у нас не прививался от коронавирусной инфекции доступными вакцинами, значит, данный сотрудник будет лишён любых премий, надбавок до конца этого года - будет работать за голый оклад", - заявил Первышов в ходе планёрного совещания.
Сам Первышов в минувшем году попал с коронавиусом в инфекционную больницу, а позднее привился первым компонентом вакцины после того, как титры антител у него опустились, об этом он сообщил своим подписчикам в Telegram.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала