Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности ДТП с фурой, въехавшей в тумбу перехода - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стали известны подробности ДТП с фурой, въехавшей в тумбу перехода

Стали известны подробности ДТП с въехавшим в тумбу перехода в Москве водителем

© РИА Новости / Виктория Виатрис | Перейти в медиабанкСотрудники скорой помощи у жилого дома на улице Зеленая в Химках, пострадавшей от взрыва
Сотрудники скорой помощи у жилого дома на улице Зеленая в Химках, пострадавшей от взрыва - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Водитель фуры, который выехал на встречную полосу на улице Садово-Каретная в Москве и врезался в тумбу подземного пешеходного перехода, умер от сердечной недостаточности еще до столкновения, сообщил столичный дептранс.
Как ранее заявили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД, водитель грузовика не справился с управлением, выехал на "встречку" и врезался в препятствие, его направили в больницу. Как уточнял агентству источник в правоохранительных органах, водителю, предположительно, стало плохо с сердцем из-за жары, а препятствием, на которое он наехал, стала тумба подземного пешеходного перехода.
"По предварительной информации, водитель грузового автомобиля, который сегодня выехал на тротуар на Садовом кольце, умер от сердечной недостаточности до столкновения. Грузовой автомобиль был пустой, без груза. На него не был оформлен пропуск для проезда в зону ТТК, только в зону МКАД", - говорится в Telegram-канале дептранса.
Причины въезда грузовика в центр выясняют правоохранительные органы, добавляется в сообщении.
Фельдшеры скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Москве водитель фуры врезался в подземный переход
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала