Рейтинг@Mail.ru
В Керчи во время наводнения спасли ежика - РИА Новости, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Керчи во время наводнения спасли ежика

В Керчи во время наводнения спасли ежика

Еж - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн — РИА Новости. В Керчи во время наводнения горожане спасли ежика. Соответствующее видео опубликовано на официальных страницах Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в соцсетях и на YouTube-канале.
На кадрах видно, как млекопитающее спасается от наводнения на одном из парапетов. Улица заполнена водой, местами выше колен. Один из мужчин забирает ежика и передает жителям близлежащего дома. Для этого ему из окна на веревке спускают сумку.
"Анатолий Щербак, специалист по информационным технологиям Восточно-Крымского ИКМЗ, добираясь на работу, стал свидетелем неравнодушия керчан и спасения маленькой жизни от страшной силы стихии", — говорится в сообщении пресс-службы музея-заповедника.
Пользователи соцсетей похвалили поступок горожан. Как отметил один из них, "несмотря на печальную ситуацию с затоплением Керчи, радостно, что есть такие небезразличные люди".
Мощный циклон обрушился на Крым в четверг. Это привело к подтоплению Керчи на востоке полуострова. На следующий день ливни добрались до Ялты, где реки вышли из берегов, подтопило улицы и дома. Стихия затронула Феодосию, Ленинский и Кировский районы Крыма. В регионе объявили режим ЧС.
Последствия сильных ливней в Керчи - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Вода ушла с улиц. Керчь возвращается к нормальной жизни после наводнения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала