Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области погиб водитель микроавтобуса, столкнувшегося с фурой - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тульской области погиб водитель микроавтобуса, столкнувшегося с фурой

В Тульской области погиб водитель микроавтобуса, столкнувшегося с фурой

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 19 июн - РИА Новости. Водитель микроавтобуса, в который, по предварительным данным, въехал грузовик в Тульской области, скончался, шесть пассажиров госпитализированы, сообщила областная прокуратура.
Ранее сообщалось, что ДТП произошло в субботу на трассе М2 "Крым" в Щекинском районе Тульской области. По предварительным данным, грузовик выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом. УМВД сообщало о семи пострадавших.
«

"В результате происшествия водитель автобуса погиб, еще шесть человек, среди которых трехлетний ребенок, получили различные травмы. Все доставлены в медицинское учреждение", - информирует прокуратура.

Полиция возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, максимальная санкция – лишение свободы на 5 лет), прокуратура взяла расследование под свой контроль.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Под Самарой три человека погибли в ДТП
Надзорное ведомство проверит перевозчика. Пока известно, что микроавтобус принадлежит индивидуальному предпринимателю, перевозящему пассажиров по маршруту "Карамышево-Щекино", говорится в сообщении.
К расследованию инцидента подключилось СУ СК по региону. "Следователи… организовали доследственную проверку на предмет установления признаков преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, максимальная санкция – лишение свободы на 10 лет)", - информирует региональное следственное управление.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала