Рейтинг@Mail.ru
Проценко прокомментировал включение в список ЕР на выборах - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проценко прокомментировал включение в список ЕР на выборах

Проценко прокомментировал включение в список ЕР на выборах

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкГлавный врач больницы №40 Денис Проценко на первом Московском международном онкологический форуме
Главный врач больницы №40 Денис Проценко на первом Московском международном онкологический форуме - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Накопленный опыт команды коронавирусной больницы в столичном районе Коммунарка может быть полезен на федеральном уровне, сообщил главврач больницы Денис Проценко в эфире канала "Россия 1".
Партия "Единая Россия" на съезде в субботу утвердила пятерку лидеров федерального списка и сам список на выборах в Госдуму. Ранее президент России Владимир Путин, выступая на съезде партии, заявил, что в первую "пятерку" избирательного списка ЕР должен войти, помимо прочих, главный врач больницы в Коммунарке Проценко.
Главный врач московской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Биография Дениса Проценко
"Сегодня утром поступил звонок от президента, и не секрет, что мы с ним были в красной зоне и мы знакомы. Именно в тот момент я принял решение, что накопленный опыт команды Коммунарки, накопленный за 1,5 года опыт московского здравоохранения и правительства Москвы может быть полезен на федеральном уровне и я дал согласие", - заявил врач.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала