Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал врача Проценко кандидатом в лидеры списка ЕР на выборах - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал врача Проценко кандидатом в лидеры списка ЕР на выборах

Путин назвал врача Проценко кандидатом в лидеры списка ЕР на выборах

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкГлавный врач больницы №40 Денис Проценко на первом Московском международном онкологический форуме
Главный врач больницы №40 Денис Проценко на первом Московском международном онкологический форуме - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин озвучил свой список кандидатов в первую пятерку избирательного списка партии "Единая Россия".
Путин в субботу выступил на XX съезде партии. Завершая свое выступление, президент высказался на счет первой пятерки избирательного списка партии. Он заявил, что в этом списке должны быть как те, кого принято называть "политическими тяжеловесами", так и люди относительно новые - но те, кто представляет наиболее важные направления жизни.
Папка с символикой партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Политологи назвали главные достижения "Единой России"
Среди кандидатов глава государства назвал главврача ГКБ №40 Дениса Проценко.
"Что касается здравоохранения – у нас много ярких, интересных, красивых внутренне людей, достойных представлять нашу страну и своих избирателей на любом уровне. Но появляются и новые люди, новые герои. С одним из них я познакомился в прошлом году в Коммунарке – это Денис Николаевич Проценко", - сказал Путин на съезде партии.
Президент подчеркнул, что Проценко одним из первых вступил в борьбу с эпидемией коронавируса. "Работает очень достойно, представляет огромное сообщество российских медицинских работников, которыми мы гордимся и которым благодарны за все, что сделано в предыдущие месяцы, полтора года и делают это сейчас", - заявил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала