Рейтинг@Mail.ru
В Приморье один человек погиб в "пьяном" ДТП - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье один человек погиб в "пьяном" ДТП

В Приморье один человек погиб и трое пострадали в "пьяном" ДТП

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 19 июн – РИА Новости. Один человек погиб, еще трое пострадали в аварии в Тернейском районе Приморья, водитель автомобиля, попавшего в ДТП, был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает управление МВД РФ по региону.
Авария произошла в районе 78-го километра автодороги "Рудная Пристань – Терней". По информации полиции, предварительно установлено, что 22-летний водитель автомобиля Toyota Chaser, двигаясь со стороны поселка Терней в направлении поселка Пластун, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.
Нашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
В Приамурье ищут пропавших без вести после ДТП с вахтовым автобусом
"В результате автоаварии пострадали четыре человека: три пассажира и водитель автомашины. Один из пострадавших – 24-летний пассажир – скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда врачей. (У водителя) установлено состояние алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.
В полиции уточнили, что водитель не имеет прав. Следователи возбудили уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ ("нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Виновнику может грозить до 12 лет лишения свободы, подозреваемого задержали.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала