Рейтинг@Mail.ru
Предприятия в Петербурге обязали вакцинировать 60% сотрудников - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Предприятия в Петербурге обязали вакцинировать 60% сотрудников

Предприятия в Петербурге обязали вакцинировать 60 процентов сотрудников

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМедицинский работник набирает в шприц российский препарат "Гам-Ковид-Вак"
Медицинский работник набирает в шприц российский препарат Гам-Ковид-Вак - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - РИА Новости. Предприятиям и организациям Петербурга нужно будет вакцинировать 60% сотрудников, чтобы получить от городских властей QR-коды, которые подтверждают, что их бизнес соответствует стандартам безопасной работы, следует из обновленного постановления правительства о противодействии распространению коронавируса.
В Петербурге всем организациям и индивидуальным предпринимателям вне зависимости от видов деятельности необходимо принять стандарт безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, а также получить уникальный QR-код, подтверждающий соответствие их деятельности требованиям этого стандарта. Наличие QR-кода обязательно для работы в условиях ограничений по COVID-19 во всех отраслях, включая общепит и сферу услуг.
Медицинский работник в резервном госпитале для лечения больных коронавирусом в АТЦ Москва - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Эксперты назвали условия для завершения пандемии коронавируса
"Комитету по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга до 22 июня 2021 года (необходимо) утвердить порядок получения организациями (индивидуальными предпринимателями) уникального QR-кода, подтверждающего проведение в отношении не менее 60% работников (от фактической численности работников) мероприятий по вакцинации от коронавирусной инфекции", - говорится в постановлении.
С момента утверждения этого постановления 13 марта 2020 года в него регулярно вносятся изменения в зависимости от развития эпидемиологической ситуации в Петербурге. Обновленную версию документа в субботу подписал губернатор города Александр Беглов.
Как сообщались, согласно этому постановлению, власти Петербурга предписали до 15 августа обеспечить вакцинацию от коронавируса 65% чиновников, а также сотрудников госучреждений и госпредприятий.
Женщина вакцинируется от COVID-19 препаратом ЭпиВакКорона в ТРЦ Океания - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Голикова рассказала о темпах вакцинации в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала