Рейтинг@Mail.ru
Минпросвещения отменило всероссийский выпускной бал в Кремлевском дворце - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минпросвещения отменило всероссийский выпускной бал в Кремлевском дворце

Минпросвещения отменило всероссийский выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВыпускники российских школ перед началом церемонии вручения IX Всероссийской премии "Выпускник-2019" в Государственном Кремлевском дворце в Москве
Выпускники российских школ перед началом церемонии вручения IX Всероссийской премии Выпускник-2019 в Государственном Кремлевском дворце в Москве - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Всероссийский выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце отменен из-за ухудшения эпидобстановки в Москве, сообщается в Telegram-канале министерства просвещения "Большая перемена РФ".
"Всероссийский выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце отменен из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Москве", - говорится в сообщении.
Аттестат и медаль на церемонии вручения аттестатов в школе - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
В Новом Уренгое отменили общегородской выпускной
Родителям выпускников вернут деньги за билеты на Всероссийский выпускной бал в Кремлевском дворце, который был отменен из-за ухудшения эпидобстановки, сообщила пресс-служба дворца.
"Сейчас с представителями школ, которые приобретали централизованно билеты на свои классы, с ними сейчас уже связываются работники наших билетных касс и оговаривают порядок возврата денежных средств, чтобы не было лишнего массового скопления людей. Со всеми индивидуально это будет решено", - рассказали в пресс-службе Кремлевского дворца.
В пресс-службе отметили, что возмещена будет полная стоимость билета. "Сколько человек заплатил, столько он обратно сейчас и получит", - сказал собеседник агентства.
Мужчина в вагоне поезда московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Собянин объявил о новых ограничительных мерах в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала