Рейтинг@Mail.ru
Источник: в Турции допустили ограничение авиасообщения с Россией до осени - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Источник: в Турции допустили ограничение авиасообщения с Россией до осени

Источник сообщил, что турбизнес Турции допустил ограничение авиасообщения с Россией до осени

Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать ria.ru в
АНКАРА, 18 июн — РИА Новости. Турецкий турбизнес не рассчитывает на восстановление авиасообщения с Россией в ближайшее время, это может произойти не раньше середины июля — августа и даже в сентябре, заявил РИА Новости источник в отрасли.
Россия с 15 апреля из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки ограничила авиасообщение с Турцией. В конце мая оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщил о продлении ограничений до 21 июня.
Регионы России. Республика Алтай - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Названы самые популярные направления внутреннего туризма среди россиян
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Министерства культуры и туризма Турции, делегация российских экспертов прибыла в турецкую Анталью в четверг для оценки ситуации с коронавирусом на туристических объектах.
"Турецкий турбизнес всерьез не рассчитывает, что в ближайшее время авиасообщение с Россией будет восстановлено. Не раньше середины июля — августа, а может, даже в сентябре", — сказал источник агентства.
По его словам, прибывшей в Турцию российской делегации показывают все, что она хочет увидеть, даже то, чего нет в программе. Он добавил, что турецкая сторона уверена в безопасности туристических объектов, но пока не видит готовности России быстро возобновить авиасообщение.
Как ранее сообщила пресс-служба Роспотребнадзора, российские эксперты отправляются в Турцию для оценки ситуации с коронавирусной инфекцией, по итогам будут приняты решения о возможности возобновления авиасообщения. Эксперты оценят ситуацию с распространением коронавируса, проводимые противоэпидемические мероприятия и меры по охране здоровья туристов на туристических направлениях Турции, уточнили в ведомстве.
Курорт Албена  - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
В Болгарии появилась новая маркировка отелей и других объектов туризма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала