Рейтинг@Mail.ru
В Москве предложили провести эксперимент со свободными от COVID-19 зонами - РИА Новости, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве предложили провести эксперимент со свободными от COVID-19 зонами

Московские рестораторы предложили провести эксперимент со свободными от COVID-19 зонами

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСотрудница в защитной маске на летней веранде ресторана "Сахалин" в Москве
Сотрудница в защитной маске на летней веранде ресторана Сахалин в Москве - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Московские рестораторы предложили провести в столице эксперимент со свободными от COVID-19 общественными зонами, сообщается на сайте мэра столицы.
"Московские рестораторы поддержали решения федеральных и городских властей, направленные на остановку распространения коронавируса. Также они предложили мэру Москвы провести в столице эксперимент со свободными от COVID-19 общественными зонами", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по предположению рестораторов такие зоны могли бы работать при условии, что сотрудники предприятий пройдут вакцинацию, а на входе будет организован контроль, который позволит проверять у посетителей документы, удостоверяющие прохождение вакцинации или наличие отрицательного ПЦР-теста.
"Рассмотрим", - сказал руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, отвечая на вопрос, поддерживают ли власти столицы данное предложение.
Врач бригады скорой медицинской помощи, которая доставила пациента в карантинный центр в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Собянин рассказал о заполняемости больниц пациентами с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала