Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке водитель распылил баллончик в лицо пенсионерки - РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владивостоке водитель распылил баллончик в лицо пенсионерки

Во Владивостоке водитель распылил баллончик в лицо пенсионерки

© Фото : ГУМВД России по Приморскому краюЛюбовь Анатольевна Маслеха и командир роты №1 батальона №1 в составе полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, капитан полиции Алексей Фомин
Любовь Анатольевна Маслеха и командир роты №1 батальона №1 в составе полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, капитан полиции Алексей Фомин - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 июн – РИА Новости. Полиция во Владивостоке ищет хулигана, который в ходе дорожного конфликта с другим водителем распылил баллончик в лицо его пассажирке - 92-летней пенсионерке.
Как сообщает региональный главк МВД, инцидент произошел на перекрестке Океанского проспекта и улицы Октябрьской. В Toyota Probox находилась 92-летняя Любовь Маслёха, за рулем был ее внук.
«
"Нас слева попытался обогнать автомобиль. Да так, что мы едва не столкнулись с ним. И вот на светофоре, когда мы поравнялись, водитель второго автомобиля открыл окно и начал ругать нас грубой бранью… Мой внук тогда открыл окно и ответил ему, что тот, видимо, ПДД не знает. На что хулиган вытащил какой-то баллончик и распылил в наш салон неизвестное вещество", - сказала пенсионерка, чьи слова приводятся в сообщении.
Жидкость попала в лицо женщине, она потеряла сознание. Хулиган скрылся. Внук вызвал скорую и ГИБДД и начал промывать бабушке глаза. Прибывший на место капитан полиции Алексей Фомин доставил пенсионерку в больницу. Выписавшись из медучреждения, Маслёха разыскала полицейского и поблагодарила его за помощь.
Преступник с ножом - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Житель Владивостока угрожал медикам скорой помощи ножом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала