Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, когда выйдет второй сезон "Беспринципных" с Деревянко - РИА Новости, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Стало известно, когда выйдет второй сезон "Беспринципных" с Деревянко

Премьера второго сезона сериала "Беспринципные" с Деревянко запланирована на осень 2021 года

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Павел Деревянко, актриса Виктория Исакова и писатель Александр Цыпкин (слева направо) на красной дорожке фестиваля короткометражного кино "Короче".
Актер Павел Деревянко, актриса Виктория Исакова и писатель Александр Цыпкин (слева направо) на красной дорожке фестиваля короткометражного кино Короче. - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Премьера второго сезона комедийного сериала "Беспринципные" по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина с Павлом Деревянко, Оксаной Акиньшиной, Надеждой Михалковой и Максимом Виторганом в ролях запланирована на осень 2021 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе "КиноПоиск HD".
"Премьера запланирована на осень 2021 года", - рассказали в пресс-службе.
© Фото : Медиаслово 2020Кадр из сериала "Беспринципные"
Кадр из сериала Беспринципные - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Кадр из сериала "Беспринципные"
Съемки проекта уже начались в Москве, в них примут участие Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Кристина Бабушкина, Николай Фоменко, Надежда Михалкова, Юрий Колокольников, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте и другие. Режиссером нового сезона "Беспринципных" снова станет Роман Прыгунов, добавили в пресс-службе.
"Концепция сериала не изменится: это такой забористый и гротескный "Ералаш" для взрослых, в котором высмеиваются сегодняшние тренды. Мы не пощадили никого, сохранив при этом главное - любовь к людям и к своим героям. Они все те же, но в каждом эпизоде будут появляться новые имена, зрителям будет интересно наблюдать за происходящим", - процитировали в пресс-службе слова Цыпкина.
Премьера первого сезона сериала состоялась осенью 2020 года. "Беспринципные" представляют собой сатирические зарисовки по мотивам рассказов Цыпкина. Главными героями сериала стали жители Патриарших прудов со своими неприличными историями, о которых не принято говорить вслух.
Писатель Александр Цыпкин и музыкант Борис Гребенщиков - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Переводимая игра слов. Американские актеры записали рассказы Цыпкина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала