Рейтинг@Mail.ru
"Как и ожидалось!" Китайцы восхитились интервью Путина телеканалу NBC - РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги России, США и Швейцарии перед входом на виллу Ла Гранж в Женеве, Швейцария - РИА Новости, 1920
Саммит Путина и Байдена
"Как и ожидалось!" Китайцы восхитились интервью Путина телеканалу NBC

Читатели "Гуаньча" восхитились ответами Путина во время интервью телеканалу NBC

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналиста телекомпании NBC Кира Симмонса
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналиста телекомпании NBC Кира Симмонса - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Читатели китайской газеты "Гуаньча" высоко оценили интервью Владимира Путина американскому телеканалу NBC.
В частности, они восхитились пословицей, которую упомянул российский лидер, когда журналист Кир Симмонс поднял вопрос о нарушении прав человека в стране. В ответ президент напомнил о беспорядках в Капитолии и добавил: "Нечего на зеркало пенять, когда рожа крива".
"Посмотрите на спокойствие Путина, а затем обратите внимание на встревоженное и бледное лицо Байдена. Если их двоих сравнить, то это будет словно небо и земля!" — выразил мнение один из комментаторов.
"Как и ожидалось от Путина! Потрясающе!" — отметил другой пользователь сайта.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналиста телекомпании NBC Кира Симмонса - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Корреспондент NBC рассказал, о чем общался с Путиным без камер
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Какое хорошее выражение", — подчеркнул еще один читатель.
"Этот инцидент снова показывает, как Запад ускоряет утрату своей крошечной морали, так что их репортеры могут продемонстрировать свое влияние, только рассердив интервьюируемых", — подытожили юзеры.
Российский президент дал интервью телеканалу NBC в преддверии встречи с американским коллегой Джо Байденом. Саммит состоится завтра на вилле Ла Гранж в Женеве.
Начало намечено на 14:00 по московскому времени, согласованы почти все организационные моменты и повестка. Переговоры будут состоять из трех частей: узкой и двух расширенных с кофе-брейками. Формат тет-а-тет пока не предусмотрен.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Приготовления на вилле La Grange, где запланирована встреча президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
"Могу официально подтвердить". Песков о деталях встречи Путина и Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала