Рейтинг@Mail.ru
В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19 - РИА Новости, 13.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19

Собянин заявил, что среди привитых с 14 июня до 11 июля москвичей будут разыгрывать автомобили

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Москва запускает программу стимулирования вакцинации от коронавируса для граждан старше 18 лет. Речь идет о розыгрыше автомобиля.
В сообщении, опубликованном в блоге мэра столицы Сергея Собянина, говорится, что первый этап пройдет с 14 июня по 11 июля. Участвовать смогут жители, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19.
Мэр Москвы Сергей Собянин во время выступления на просветительском марафоне Новое знание - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Собянин повторно вакцинировался "Спутником V"
Раз в неделю будут разыгрываться пять машин стоимостью примерно миллион рублей. Каких именно, не уточняется.
В Москве с апреля также действует программа для жителей в возрасте от 60 лет. Им за прививку дарят карту с бонусами, которые можно потратить на покупку бытовых товаров, в определенных магазинах, аптеках и кафе.
Сделать прививку от COVID-19 в столице можно бесплатно. На базе городских поликлиник работает 100 пунктов. Они открыты ежедневно с 08:00 до 20:00. Пройти вакцинацию можно также в частных медицинских клиниках, во всех шести флагманских центрах госуслуг "Мои документы" и в павильонах "Здоровая Москва". Работают и выездные бригады.
Накануне в Москве зафиксировали один из максимальных показателей заболеваемости за все время пандемии — 7704 случая за сутки. На пик столица вышла 24 декабря, когда выявили 8203 заболевших. В городе накануне вернули ограничения на работу общепита и проведение массовых мероприятий, в частности, власти отменили общегородской выпускной.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала