Рейтинг@Mail.ru
Поклонская назвала одну из своих главных ошибок в качестве депутата - РИА Новости, 13.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поклонская назвала одну из своих главных ошибок в качестве депутата

Поклонская назвала прямолинейность одной из своих главных ошибок в качестве депутата

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн – РИА Новости. Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что среди главных ее ошибок в качестве депутата была прямолинейность в публичных высказываниях.
"Относительно ошибок, то это, конечно, моя прямолинейность в публичных высказываниях. К примеру, в ситуации с фильмом "Матильда" (фильм режиссера Алексея Учителя, вышедший в прокат в 2017 году под слоганом "Тайна дома Романовых" - ред.)", - сказала Поклонская в интервью РИА Новости.
Поклонская подчеркнула, что работа в Госдуме научила ее быть осторожнее в высказываниях и в какой-то степени гибкости в политической сфере. "Хочу так думать, что научила. По крайней мере, для себя сделала такой вывод", - подчеркнула депутат.
Среди своих достижений Поклонская назвала каждый решенный вопрос обратившихся людей и восстановление их прав.
"Это около 15 тысяч только письменных обращений. Оказанная помощь детям, да и взрослым в организации необходимого лечения. В их числе раненые дети из Сирии и Донбасса. Разрешение спорных историй в Крыму в пользу людей и закона, к примеру, отмена сомнительного инвестпроекта по строительству креветочной фермы на Западном берегу Крыма, и так далее", - сказала депутат.
Наталья Поклонская во время брифинга в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
"Смогу надеть китель". Поклонская заинтриговала намеком о новой работе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала