Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье для привившихся от коронавируса разыграют квартиру - РИА Новости, 13.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
В Подмосковье для привившихся от коронавируса разыграют квартиру

В Подмосковье среди привившихся первым компонентом вакцины от коронавируса разыграют квартиру

Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. В Подмосковье стартует акция для тех, кто сделает прививку от новой коронавирусной инфекции, за укол первым компонентом вакцины разыграют квартиру, сообщает пресс-служба правительства Московской области.
О старте акции объявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. "В Подмосковье стартует акция для тех, кто сделает прививку от новой коронавирусной инфекции. Это позволит сохранить свое здоровье и одновременно стать претендентом на ключи от квартиры в Московской области", - говорится в сообщении.
Пациент во время проведения выездной вакцинации от коронавирусной инфекции в СНТ Волга под Казанью - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Москвичи смогут сделать прививку от коронавируса на работе
Отмечается, что главное условие - укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой - "Спутник V", "ЭпиВакКорона", "КовиВак".
"Приз - трехкомнатная квартира площадью 74,9 квадратных метров в Серпухове, ЖК "Новая пролетарка", - поделились в пресс-службе.
Принять участие может любой гражданин РФ старше 18 лет, вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо с 15 до 25 июня на региональном портале "Госуслуг" uslugi.mosreg.ru кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней. Далее - указать данные, на почту участника поступит специальный код, подтверждающий регистрацию. Вакцинация - абсолютно бесплатная, следует из релиза.
"27 июня в 19.00 в прямом эфире на ТК "360" методом жеребьевки будет определен победитель. Счастливчик получит СМС-уведомления на номер телефона и электронную почту, указанные при регистрации", - подчеркнули в пресс-службе.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала