Рейтинг@Mail.ru
Мясников высказался о розыгрыше машин за прививку от коронавируса - РИА Новости, 13.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мясников высказался о розыгрыше машин за прививку от коронавируса

Мясников пристыдил россиян из-за розыгрыша машин за прививку от коронавируса

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкПациент во время прививки вакциной "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") от COVID-19 в 7-й городской поликлинике Симферополя
Пациент во время прививки вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V) от COVID-19 в 7-й городской поликлинике Симферополя - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал программу стимулирования вакцинации от коронавируса, организованную московскими властями.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что среди жителей столицы, получивших первый компонент вакцины от коронавируса с 14 июня по 11 июля каждую неделю будут разыгрывать по пять автомобилей.
«

"Люди, а вот вам не стыдно?! Что приходится ради вашего здоровья прибегать вот к такому? Ну что мы — совсем уже?" — написал Мясников в телеграме.

В столице действует сто прививочных пунктов на базе поликлиник, также пройти вакцинацию от коронавируса можно в частных клиниках, флагманских центрах "Мои документы" и павильонах "Здоровая Москва".
Вакцинация от коронавируса в Калифорнии  - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
"Выжидает, чтобы напасть". Почему привитых награждают миллионами
С апреля жителям города старше 60 лет выдают за прививку карту с бонусами, которые можно потратить в определенных магазинах бытовых товаров, а также в аптеках и кафе.
Накануне в Москве зафиксировали 7704 случая заражения коронавирусом, что стало одним из самых высоких показателей за все время пандемии. Антирекорд в столице зафиксировали 24 декабря, когда выявили 8203 инфицированных. В субботу власти вернули ограничения на работу общепита и проведение массовых мероприятий, отменили общегородской выпускной.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала