Рейтинг@Mail.ru
Анна Седокова намекнула, что ее муж уже год без зарплаты - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Анна Седокова намекнула, что ее муж уже год без зарплаты

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПевица Анна Седокова перед премьерой фильма "Миссия невыполнима: Последствия" в кинотеатре "Москва"
Певица Анна Седокова перед премьерой фильма Миссия невыполнима: Последствия в кинотеатре Москва - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Анна Седокова намекнула, что ее муж уже год без зарплаты. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу "Ночной контакт".
Ведущий поинтересовался, правда ли, что Анна содержит своего мужа.
«
"Когда вы выходите замуж за человека, то должны понимать, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Мне кажется, что тут этот момент очень сильно проявляется. Вы должны просто любить его без зарплаты", — говорит Седокова.
Анна добавила, что ее муж уже подписал новый контракт, но она пока не может раскрыть его подробностей. Тем не менее певица уточнила, что новый клуб находится не в России.
В сентябре 2020 года Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимма. Это не первый брак певицы. От первого супруга футболиста Валентина Белькевича у нее есть дочь Алина. Она появилась на свет в 2004 году. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Максим Чернявский. От него Седокова родила дочь Монику в 2011 году. В апреле 2017 года Анна стала мамой в третий раз. У нее появился сын Гектор. Отец мальчика — бизнесмен Артем Комаров.
В июне 2021 Седокова выпустила мини-альбом "Эгоистка", состоящий из пяти треков о любви и отношениях.
Премьера фильма Непрощенный - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Анна Седокова призналась, что начинает "новую жизнь"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала