Рейтинг@Mail.ru
Москвичей призвали отложить поездки из-за семибалльных пробок - РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичей призвали отложить поездки из-за семибалльных пробок

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобильное движение на Садовом кольце в Москве
Автомобильное движение на Садовом кольце в Москве - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Пробки в 7 баллов образовались в Москве в четверг днем из-за дождей и ремонтных работ, водителям советуют отложить поездки на позднее время, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения.
"Сегодня в течение дня наблюдаются затруднения движения в городе. С утра загруженность оценивается в 7 баллов. Вечером ожидается до 8. Дожди и ремонтные работы на проезжей части — главные виновники сегодняшних заторов. Сейчас пробки из-за работ с занятием проезжей части фиксируются на Волгоградском проспекте, проспекте Андропова, Варшавском шоссе, проспекте Мира, Липецкой улице, а также на различных участках МКАД (27, 32 и 90 км)", - рассказали в ЦОДД.
Прохожий на Новоарбатском мосту в Москве во время праздничных гуляний в честь празднования Дня России - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
В Гидрометцентре рассказали о погоде на длинных выходных
В пресс-службе Центра добавили, что из-за дождя скорость движения также становится ниже, так как ухудшается видимость на дорогах и растет количество мелких ДТП.
"Рекомендуем водителям заранее планировать свои поездки. В вечерний час пик по центру будет удобнее передвигаться на городском транспорте. Поездки на личных автомобилях по возможности отложите до 20 часов и будьте предельно внимательны за рулем", - подчеркнули в ЦОДД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала