Рейтинг@Mail.ru
Бывший КВНщик назвал условие, при котором закроют знаменитую телеигру - РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Бывший КВНщик назвал условие, при котором закроют знаменитую телеигру

© Andrey PredelinКонстантин Обухов - Быстрый мозг и панические атаки
Константин Обухов - Быстрый мозг и панические атаки
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Константин Обухов, креативный продюсер несколько проектов ТНТ и бывший участник КВН, который выступал в составе команды "Станция Спортивная" в интервью Андрею Пределину назвал условие, при котором знаменитая телеигра прекратит существование.
По теории Обухова, КВН закроют, если организаторы и создатели проекта несколько лет не будут проводить знаменитый фестиваль в Сочи.
«

"Вот если не будет сочинского фестиваля, то КВНу будет худо, потому что это центр силы. Туда съезжаются все, — прокомментировал продюсер. — Это большой котлован людей, которые карабкаются наверх, пытаются чего-то добиться, доказать даже в этой тусовке, что ты — лучший среди них. Это и является движущей силой КВН".

Константин Обухов также добавил, что в телевизионной юмористической игре, которая выходит в эфир уже более 50 лет, не надо ничего менять.
"Это большая ошибка всех, кто ненавидит КВН и всех, кто говорит, что он уже не тот. Я тоже так говорил. Но мое мнение все равно такое: КВН вообще не надо трогать. Вот он есть и есть. Зачем его менять?" — считает он.
На комментарий ведущего о том, что последнее время телеигра показывает плохие рейтинги, Константин Обухов ответил: "Ну, и у всего есть свой век. Это такая система, в которой ты ничего не поменяешь".
«
"А в КВНе все работает", — уверен Обухов.
Телеведущий Александр Гудков - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Александр Гудков заявил о "смерти КВН"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала