Рейтинг@Mail.ru
Вертолет Ка-52М получил новый комплекс управляемого оружия - РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России - РИА Новости, 1920
Новое оружие России

Вертолет Ка-52М получил новый комплекс управляемого оружия

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВертолет Ка-52 "Аллигатор" во время летно-тактических учений в Краснодарском крае
Вертолет Ка-52 Аллигатор во время летно-тактических учений в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать ria.ru в
СМОЛИНО (Нижегородская область), 10 июн — РИА Новости. Заместитель министра обороны Алексей Криворучко во время рабочей поездки в Нижегородскую область ознакомился с разведывательно-ударным вертолетом Ка-52М, сообщили в военном ведомстве.
Замминистра посетил испытательный полигон в поселке Смолино в рамках проверки выполнения государственного оборонного заказа. Среди прочего ему показали и модернизированный вертолет с новым комплексом управляемого вооружения.
Кроме того, военные провели стрельбу из новых артиллерийских комплексов: самоходных орудий "Магнолия", "Мальва", "Флокс" и "Лотос", а также самоходной противотанковой пушки "Спрут". Еще одной новинкой стал самоходный миномет "Дрок".
Многоцелевой вертолет Ми-8 во время воздушной части парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
В России создадут систему боевого взаимодействия вертолетов и дронов
"Разрабатываемая техника в целом отвечает современным требованиям, и ее ждут в войсках в ближайшей перспективе. Представленные образцы по ряду основных тактико-технических характеристик превосходят существующие образцы", — заявил Криворучко по итогам демонстрации.
Он также провел совещание, на котором представители оборонно-промышленного комплекса и руководства Минобороны обсудили организацию и контроль выполнения опытно-конструкторских работ по новым образцам вооружения для сухопутных, воздушно-десантных войск и морской пехоты.
Кадр из видео концерна Калашников
В России завершились испытания усовершенствованных ракет "Вихрь"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала