Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве зарегистрировал иск петербургского юриста к Собчак - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве зарегистрировал иск петербургского юриста к Собчак

Телеведущая Ксения Собчак - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Останкинский суд Москвы зарегистрировал иск петербургского юриста Эльнары Троицкой о защите чести и достоинства к телеведущей и блогеру Ксении Собчак, сообщили РИА Новости в суде.
"Иск зарегистрирован", - сказали там, отметив, что дата его рассмотрения пока не назначена.
Ксения Собчак  - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Юрист с ПМЭФ объяснила, на какой исход от дела с Собчак она рассчитывает
Как ранее сообщила РИА Новости Троицкая, в иске она просит о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда, а также об охране изображения - иск содержит требование о его удалении, так как не было получено надлежащим образом согласие.
Ранее несколько СМИ сообщили, что на Собчак подали иск на 50 миллионов рублей. Поводом стал заданный телеведущей на Петербургском международном экономическим форуме вопрос "На какую панель вы пришли?", адресованный юристу Эльнаре Троицкой, которая присутствовала там в качестве участника. Троицкая в интервью телеканалу "78" заявила, что её задели слова и намеки Собчак о том, что она "охотница за ВИПами". Сама Троицкая на уточняющий вопрос РИА Новости о причинах подачи иска пока не ответила.
Ранее Собчак в своем Telegram-канале высказала сожаление, что вопрос оказался похож на оскорбление. Кроме того, она считает, что у инициативы нет судебной перспективы.
Блогер, рэп-исполнитель Даниил Милохин на III церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в Crocus City Hall - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
"Полная посадка". Тик-токер Милохин затмил Собчак на сессии ПМЭФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала