Рейтинг@Mail.ru
Раскрыты подробности госпитализации пострадавших при пожаре в больнице - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрыты подробности госпитализации пострадавших при пожаре в больнице

© Фото : ГУ МЧС России по Рязанской областиМашины и сотрудники пожарной службы возле больницы в Рязани, где в результате пожара в реанимационном отделении погибли два человека
Машины и сотрудники пожарной службы возле больницы в Рязани, где в результате пожара в реанимационном отделении погибли два человека - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 9 июн - РИА Новости. Четверо из восьми пострадавших в результате пожара в больнице имени Семашко в Рязани переведены в другой корпус той же больницы, еще четверо направлены в другие медучреждения, сообщили РИА Новости в оперштабе при правительстве региона.
В ночь на среду в реанимационном отделении рязанской больницы имени Семашко произошел пожар. По данным властей региона, три человека погибли, восемь пострадали. В правительстве региона РИА Новости сообщили, что причиной гибели людей стало отравление угарным газом. Больница продолжает работать в штатном режиме.
"Четыре пациента из реанимации переведены в 3-й корпус больницы имени Семашко, две медсестры направлены в ОКБ, один пациент перевезен в ковидное отделение ОКБ, еще один пациент - в городскую больницу №4", - сообщил собеседник агентства.
Также решается вопрос о транспортировке одной из пострадавших при пожаре в рязанской больнице медсестер в Москву.
"Медсестра (находится в состоянии – ред.) средней степени тяжести. Решается вопрос о ее транспортировке с помощью санавиации в Москву", - уточнил пресс-секретарь губернатора региона Денис Арапов.
Машины противопожарной службы у больницы Святого Георгия в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Крупные пожары в больницах в России в 2012-2021 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала