Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил о переосмыслении государственных приоритетов в пандемию - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заявил о переосмыслении государственных приоритетов в пандемию

© РИА Новости / Юлия Зырянова | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью газете "Коммерсант"
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью газете Коммерсант - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Пандемия коронавируса привела к переосмыслению государственных приоритетов, показала важность развития здравоохранения, сказал председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.
 Вакцинация от COVID-19 в центре госуслуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Медведев рассказал, сколько россиян нужно привить от коронавируса
"Каждый из этих пяти лет был для страны, и соответственно, для нашей партии, был напряжённым и ответственным, но самым сложным здесь стал прошлый год, когда мы все столкнулись с новой коронавирусной инфекцией.... эпидемия коронавирусной инфекции показала, насколько важно развивать медицину и здравоохранение, в каком-то смысле это привело к переосмыслению государственных приоритетов. Здесь нечего стесняться, это произошло не только в нашей стороне, но и во многих странах", - сказал Медведев в ходе совместного заседания Высшего и Генерального советов "Единой России".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала