Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил усилия соцработников в борьбе с пандемией - РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил усилия соцработников в борьбе с пандемией

© РИА Новости / Сергей Ильин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с представителями социальных организаций
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с представителями социальных организаций - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Ситуация с пандемией в России была лучше, чем в других странах, благодаря социальным работникам, власти сделают все, чтобы их поддержать, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Но если бы не ваше отношение к делу, то такого бы результата точно не было. В нашей стране это состоялось. В других странах заболеваемость и смертность, особенно среди людей, которые находились в домах престарелых, была значительно выше. У нас, благодаря вашей работе, и работе ваших коллег, по всей РФ ситуация была лучше, не без трагедий, не без потерь, но все же лучше, чем в других странах. Спасибо вам большое", - сказал Путин на встрече с представителями социальных организаций в режиме видеоконференции.
Президент подчеркнул, что государство на региональном и федеральном уровнях должны и будут делать все, для того чтобы поддержать социальных работников.
Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Этот профессиональный праздник был учрежден указом президента РФ от 27 октября 2000 года.
Мария с детьми - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Соцработник потратила наследство на дом для чужой многодетной семьи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала