Рейтинг@Mail.ru
В СК раскрыли подробности смертельного ДТП с подростком за рулем - РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СК раскрыли подробности смертельного ДТП с подростком за рулем

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета на дороге
Автомобиль Следственного комитета на дороге - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 7 июн - РИА Новости. Автомобиль под управлением не имеющего прав подростка, опрокинувшийся в кювет в воскресенье в Татарстане, был взят без разрешения владельца, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
По данным МВД по Татарстану, Примерно в 06.00 воскресенья на 5-м километре автодороги КазаньУльяновск автомобиль Datsun On-Do под управлением подростка 2005 года рождения, не имеющего права управления транспортными средствами, столкнулся с дорожным ограждением сначала в попутном направлении, потом – во встречном, опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель и две пассажирки 2002 года рождения скончалась на месте, два пассажира 2001 и 2002 годов рождения были доставлены в больницу.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
В Крыму подросток погиб в ДТП, выехав на встречку
"По версии следствия, 6 июня компания молодых людей, находясь в СНТ "21 век" Верхнеуслонского района Республики Татарстан, употребляла алкогольные напитки, отмечая совместное мероприятие. В ходе распития напитков неустановленные лица совершили действия, направленные на неправомерное завладение автомобилем марки Datsun On-Do, принадлежащим одному из участников мероприятия, не получив согласия владельца", - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "неправомерное завладение автомобилем" и "нарушение правил дорожного движения".
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
В Татарстане подросток без прав устроил смертельное ДТП, катая друзей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала