Рейтинг@Mail.ru
Водителя, чей грузовик перевернулся в Туве, в марте лишили прав - РИА Новости, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителя, чей грузовик перевернулся в Туве, в марте лишили прав

Сотрудник ДПС - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 6 июн - РИА Новости. Водитель, чей грузовик с пассажирами перевернулся в Чаа-Хольском районе Тувы, был лишен прав на управление транспортным средством, полиция проверяет его на наличие алкоголя в крови, сообщила РИА Новости сотрудник республиканского главка МВД.
Ранее МВД сообщило, что ДТП произошло в субботу в 40 километрах от села Чаа-Холь. Опрокинулся автомобиль ГАЗ-3307, не предназначенный для перевозки людей. В кузове находилось 20 человек, из них пятеро детей в возрасте от 4 до 12 лет. Водитель с места происшествия сбежал, позже он был задержан полицией.
В МВД уточнили, что все участники дорожного движения являются родственниками. Во время передвижения на одном из подъемов грунтовой дороги двигатель автомашины заглох, и транспортное средство начало скатываться назад, из-за чего машина опрокинулась.
В результате ДТП в Республиканскую больницу №1 Кызыла доставлены пять пассажиров, в том числе 5-летний ребенок. Три человека госпитализированы в травматологическое отделение ГБУЗ РТ "Чаа-Хольская ЦКБ". У остальных диагностированы различные ушибы, им назначено амбулаторное лечение.
Машина скорой помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Кортеж главы Киргизии попал в ДТП на Иссык-Куле, есть погибший
"Тридцативосьмилетний житель с. Чаа-Холь, который в марте текущего года был лишен права управления транспортными средствами на 1,5 года за передачу руля нетрезвому водителю. Проведенное освидетельствование водителя алкотектором показало наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе. У него взяты биологические среды для установления наличия или отсутствия алкоголя в крови", - говорится в сообщении.
В настоящее время по данному факту следователи полиции проводят проверку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала