Рейтинг@Mail.ru
Разуваева рассказала о работе по интеграции темы молодежи в нацпроекты - РИА Новости, 05.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

Разуваева рассказала о работе по интеграции темы молодежи в нацпроекты

Ксения Разуваева  - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - РИА Новости. Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь) работает над интеграцией темы по поддержке молодёжи во все национальные проекты РФ, нужно понять, какие меры поддержки востребованы молодыми людьми, сказала глава ведомства Ксения Разуваева в интервью РИА Новости в рамках Петербургского экономического международного форума (ПМЭФ).
"По итогам послания президента (РФ - ред.) Федеральному Собранию, вышло поручение, что у нас в каждый национальный проект должна быть интегрирована тема поддержки молодежи. Это серьезный инструментарий, над которым мы сейчас работаем. Есть те нацпроекты, которые изначально выстраивались в логике полной ориентированности на молодёжь – это проекты "образование", "культура", к примеру. Тем не менее есть проекты, в которых сейчас молодёжь представлена недостаточно или не выделена в отдельную категорию. Есть в целом меры поддержки, но мы сейчас работаем над тем, чтобы понять, насколько они востребованы конкретно молодежной аудиторией. И если нет, то что нужно сделать, чтобы донастроить их", - сказала Разуваева.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. РИА Новости выступает информационным партнером ПМЭФ.
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева на пленарной сессии Молодежное предпринимательство : хайп или будущее российской экономики  на ПМЭФ-2021 - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Разуваева призвала создавать для молодежи вовлекающий контент
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала