Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал внимательно отнестись к инфраструктурным кредитам - РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

Путин призвал внимательно отнестись к инфраструктурным кредитам

© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на пленарном заседании в рамках Петербургского международного экономического форума - 2021
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании в рамках Петербургского международного экономического форума - 2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн - РИА Новости. Главы субъектов РФ, которые получат инфраструктурные кредиты, должны предельно ответственно отнестись к подготовке проектов, на которые будут выдаваться эти деньги, заявил в пятницу в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума президент РФ Владимир Путин.
"За ближайшие 2,5 года объем фактических инвестиций в инфраструктуру по этой программе (инфраструктурных кредитов - ред.) должен составить не менее 500 миллиардов рублей. Я прошу руководителей субъектов максимально внимательно отнестись к подготовке проектов для такого финансирования. В приоритетном порядке ресурсы должны направляться на создание комфортной среды для жизни людей, в обновление городов, других населённых пунктов", - сказал он.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Финансирование инфраструктурных проектов увеличено на 4 млрд рублей
Ранее в послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин предложил предоставлять регионам инфраструктурные бюджетные кредиты по ставке не более 3% на 15 лет. Глава государства подчеркнул, что такие кредиты будут предоставляться субъектам под полным контролем Федерального казначейства и на конкретные проекты, прошедшие детальную экспертизу на федеральном уровне.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
Радий Хабиров - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Федеральный центр рассматривает 20 инфраструктурных проектов Башкирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала