Рейтинг@Mail.ru
"Дразним медведя". Британцы высмеяли попытку Байдена запугать Россию - РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги России, США и Швейцарии перед входом на виллу Ла Гранж в Женеве, Швейцария - РИА Новости, 1920
Саммит Путина и Байдена

"Дразним медведя". Британцы высмеяли попытку Байдена запугать Россию

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Читатели Daily Mail раскритиковали президента США Джо Байдена за "игру мускулами" перед встречей с российским лидером Владимиром Путиным.
Ранее группа из шести американских стратегических ядерных бомбардировщиков B-52Н Stratofortress в сопровождении боевой авиации стран НАТО облетела все государства альянса. По мнению автора статьи, это было демонстрацией силы перед первой встречей глав России и Соединенных Штатов.
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на церемонии награждения победителей VI Всероссийского конкурса МедиаТЭК - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
"Положительный шаг". Песков высказался о саммите РФ и США
Британцы сочли подобные попытки "напугать" Москву несостоятельными.
"Я уверен, Путин весь "дрожит". Четыре старых бомбардировщика, каждому из которых более 60 лет! Вот это угроза! Аж жуть!" — пошутил robertm47.
"Печально, но мне кажется, что Китай, Россия и Иран точно знают, кто у нас в мире "бумажный тигр", — посчитал Herbie09.
«

"Только вслушайтесь в эту похвальбу: американские стратегические бомбардировщики пролетели над 30 странами — членами НАТО и оказались совсем рядом с границами России! И после этого вы удивляетесь, что Россия рассматривает НАТО как экзистенциальную угрозу своей безопасности. Попробуйте-ка поставить себя на место русских", — отметил sugarat.

"Чем тут хвастаться? Ведь любой специалист скажет вам, что эти B-52 очень уязвимы из-за колоссального излучения, видимого для радаров, и своей ужасной неповоротливости. Русская система ПВО С-400 легко достанет их", — напомнил Scotch Bonnet.
"Почему мы дразним русского медведя?" — задался вопросом Bones 22.
Американские стратегические бомбардировщики B-1B Lancer в сопровождении истребителей F-35 ВВС Норвегии - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
США подали "сигнал" России в Арктике
"Спасибо Джозефу-катастрофе", — написал paulwbafc73.
"Демократы снова на тропе войны!" — заявил Bill E Banter.
«

"Явная глупость — разжигание НАТО войны против демократической России (безусловно, демократия в ней несовершенна — как, впрочем, и везде в мире) — будет подвергнута осуждению со стороны наших будущих поколений, если они вообще продолжат существовать", — уверен Rory.

"Когда Россия совершает нечто подобное, США бьются в истерике! Сплошной цинизм!" — заметил Jon Marx.
"Байден так напоминает мне Джимми Картера: одни разговоры и никакого дела! У нас проблемы с газом, инфляцией, ужасной экономикой. А он все болтает! Демократы — выдающиеся мастера запутывать и разрушать все!" — убежден SuperHamster.
"Если вы думаете, что русские забыли, как их обманули немцы в начале Второй мировой войны, то ошибаетесь. У русских железная память. И с немцами они посчитались сполна!" — подытожил Frenchton.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Ядерный взрыв - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
В США заявили о риске ядерной войны с Россией при малейшем столкновении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала