Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть внедрит карту "Тройка" - РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Ленобласть внедрит карту "Тройка"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНовые проездные билеты на общественный транспорт
Новые проездные билеты на общественный транспорт - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
С.—ПЕТЕРБУРГ,4 июн —РИА Новости. Карта "Тройка" как единый билетный носитель для Москвы и Ленинградской области для оплаты проезда в пассажирском транспорте будет внедряться в регионе начиная с 2021 года - соглашение о реализации проекта подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и мэр Москвы Сергей Собянин в рамках Петербургского международного экономического форума.
Таким образом, правительство Москвы будет взаимодействовать с Ленинградской областью в части внедрения проверенного решения по приему единой транспортной карты "Тройка", как первого шага к запуску современных цифровых сервисов на пассажирском транспорте Ленинградской области.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор компании Карматех Алексей Каровецкий в рамках ПМЭФ-2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
В Ленобласти расширят производство стройматериалов
"Карта "Тройка" предоставит ряд преимуществ: удобные способы оплаты проезда для жителей Ленинградской области, снижение времени обработки платежей перевозчиками и прозрачность совершаемых оплат проезда. Коллеги из Москвы будут нашими партнерами в вопросах внедрения современных цифровых сервисов на пассажирском транспорте", — сказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Процесс реализации проекта в Ленинградской области разделен на десять этапов со сроком выполнения до 30 декабря 2021 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала