Рейтинг@Mail.ru
Против жены экс-главы Серпуховского района Шестуна завели уголовное дело - РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против жены экс-главы Серпуховского района Шестуна завели уголовное дело

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСупруга бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна Юлия в здании Басманного суда
Супруга бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна Юлия в здании Басманного суда - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Юлия Шестун, жена осужденного за коррупцию экс-главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, сообщила РИА Новости, что она и ее отец Николай Алексеев стали фигурантами уголовного дела.
Собеседница агентства уточнила, что дело возбудила Служба судебных приставов по статье "Незаконные действия с имуществом, подвергнутым описи или аресту либо подлежащим конфискации".
Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун в суде - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Экс-главу Серпуховского района Шестуна доставили в тюремную больницу
Речь, по ее словам, идет об автомобилях, "титульными владельцами которых являлись я (Юлия Шестун. — Прим. ред.) и тесть Александра Вячеславовича, но изъятых летом 2019 года по решению Красногорского суда Московской области как имущество Александра Шестуна".
«
"Это уголовное преследование считаю незаконным, так как я и мой отец не являемся даже субъектами данной статьи", — добавила собеседница агентства.
По этой статье может грозить наказание до двух лет лишения свободы. Комментарием следствия РИА Новости пока не располагает.
В декабре 2020 года Подольский городской суд Подмосковья приговорил Александра Шестуна к 15 годам колонии строгого режима со штрафом 49 миллионов рублей по делу о коррупции с многомиллиардным ущербом.
Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун в суде - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Шестун "расстроился", что получил 15 лет колонии, а не 20, заявили в ОНК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала