Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал, чего ожидает от выборов в Госдуму - РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал, чего ожидает от выборов в Госдуму

© POOL | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев принимает участие в форуме "Большой семейный совет"
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев принимает участие в форуме Большой семейный совет
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Председатель "Единой России", зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что ожидает обновления руководящего состава Госдумы на предстоящих выборах, а кто возглавит список партии, решит съезд.
«

"На этот вопрос ответит съезд. Мы сделаем так, чтобы партия получила наибольшее количество голосов", - сказал Медведев в интервью газете "Коммерсант", отвечая на вопрос, возглавит ли он списки партии на выборах и как будет определяться общефедеральный список.

На вопрос, обновится ли руководящий состав Госдумы, Медведев ответил утвердительно: "Конечно".
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время встречи в режиме видеоконференции с генеральным директором государственной корпорации Росатом Алексеем Лихачевым - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Медведев призвал страны отказаться от практики "вакцинного национализма"
По его словам, сила "Единой России" как политической партии заключается в том, что ее избиратель "очень разный".
«
"Если бы ЕР делала ставку только на одну категорию граждан, она бы точно давно потеряла власть. А наш избиратель разный... Мне кажется, это абсолютно правильно, потому что любая ответственная политическая сила должна пытаться в наибольшей степени удовлетворить запросы всех категорий людей", - полагает председатель ЕР.
На вопрос, является ли Медведев, который написал статью "Россия, вперед!", и нынешний Медведев одним и тем же человеком, но в разных обстоятельствах, он ответил: "Дмитрий Медведев остался Дмитрием Медведевым".
"Но, как любой человек, я тоже меняюсь и, к сожалению, не молодею. У меня появляются новые знания, исчезают какие-то иллюзии, как у любого человека, появляется дополнительный опыт, который необходим для политической работы", - добавил он.
Президент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по реализации отдельных положений его послания Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Песков ответил на вопрос, возглавит ли Путин список ЕР на выборах в ГД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала