Рейтинг@Mail.ru
Актер из "Реальных пацанов" занял третье место на праймериз ЕР - РИА Новости, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер из "Реальных пацанов" занял третье место на праймериз ЕР

© Гуд Стори Медиа (2010)Кадр из сериала "Реальные пацаны"
Кадр из сериала Реальные пацаны
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 31 мая - РИА Новости. Актёр сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян занял третье место по пермскому одномандатному избирательному округу на предварительном голосовании "Единой России" в Госдуму РФ, сообщается на сайте праймериз.
Согласно результатам предварительного голосования по пермскому одномандатному избирательному округу, Бежанян занял третье место, его поддержали 4 980 выборщиков. Лидером стал депутат Госдумы РФ, бывший мэр Перми Игорь Шубин. Он набрал 11 859 голосов. Следом за ним идёт еще один экс-мэр Перми и депутат Госдумы РФ Игорь Сапко, за которого проголосовали 7 426 человек.
Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз "Единой России"
Кроме того, Сапко занял второе место на праймериз в Госдуму РФ по партийным спискам. Политика поддержали 38 587 жителей Пермского края. Бежанян оказался на пятом месте, набрав 9 303 голоса, а Шубин - на шестом (8 677 голосов).
Армен Бежанян известен по роли Арменки в сериале "Реальные пацаны". О своей готовности пойти на выборы он написал в апреле в соцсети. Однако уточнил, что подаст заявление для участия в праймериз только при условии, что его пост об этом наберет больше тысячи лайков. За пару часов отметку "нравится" поставили почти 5 тысяч человек. К 27 апреля актер заявился на участие в предварительном голосовании на выборы в Госдуму.
Логотип партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Более 11 миллионов человек проголосовали на праймериз "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала