Рейтинг@Mail.ru
Путин примет участие в запуске завода "Аурус" - РИА Новости, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин примет участие в запуске завода "Аурус"

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАвтомобиль Aurus Senat в первом шоуруме по коммерческим продажам отечественных машин для первых лиц государства проекта "Кортеж" в деловом центре "Москва-Сити"
Автомобиль Aurus Senat в первом шоуруме по коммерческим продажам отечественных машин для первых лиц государства проекта Кортеж в деловом центре Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в церемонии запуска автозавода "Аурус" и пообщается с многодетными семьями, награжденными орденами "Родительская слава", сообщил в воскресенье телеканал "Россия 1".
В эфире телеканала было отмечено, что на будущей неделе запускается автозавод "Аурус". Президент, по информации ТВ, будет участвовать в этой церемонии.
На следующей неделе запланировано совещание Путина с правительством РФ. По случаю Дня защиты детей президент пообщается с семьями, которые были награждены орденами "Родительская слава", сообщил телеканал.
Орден "Родительская слава" был учрежден 13 мая 2008 года, им награждают родителей и усыновителей, которые воспитывают семь и более детей. Каждой награждаемой семье выплачивается единовременно денежное поощрение 100 тысяч рублей.
Путин и Лукашенко наблюдали за дельфинами на морской прогулке после переговоров - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Путин и Лукашенко совершили морскую прогулку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала