Рейтинг@Mail.ru
Асад прокомментировал свою победу на выборах в Сирии - РИА Новости, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Асад прокомментировал свою победу на выборах в Сирии

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛюди радуются победе на президентских выборах Башара Асада на центральной площади Дамаска
Люди радуются победе на президентских выборах Башара Асада на центральной площади Дамаска - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать ria.ru в
КАИР, 28 мая – РИА Новости. Победивший на выборах президент Сирии Башар Асад после объявления результатов поблагодарил сирийцев и заявил, что в истории страны начинается новый этап.
Асад, занимающий пост президента с 2000 года, избран на еще один семилетний срок, получив 95,1% голосов избирателей. Президентские выборы в Сирии состоялись 26 мая. Более 12 тысяч избирательных участков работали с 7.00 до полуночи. По официальным данным, голосование прошло во всех провинциях без нарушений.
«
"Спасибо всем сирийцам за их высокие чувства патриотизма и заметное участие в этом народном волеизъявлении", - заявил Асад в сообщении, опубликованном его предвыборным штабом в Telegram.
Также Асад почтил память погибших сирийцев – "если бы не они, то Сирии бы не осталось", и пожелал выздоровления раненым.
"Давайте с завтрашнего дня начнем этап работы для укрепления надежды на строительство Сирии такой, какой она должна быть", - заявил президент.
Акция в поддержку президента Сирии Б. Асада - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
В Дамаске прошла многотысячная акция в поддержку Асада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала