Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет благотворительная выставка-пристройство животных - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве пройдет благотворительная выставка-пристройство животных

© Центра реабилитации временно бездомных животных "Юна"Афиша выставки кошек и собак "Юна-Фест"
Афиша выставки кошек и собак Юна-Фест
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая – РИА Новости. Центр реабилитации временно бездомных животных "Юна" проведет выставку-пристройство собак и кошек 6 июня.
«
На мероприятии своих хозяев будут ждать более сотни собак и кошек самых разных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия, — сообщили в центре.
Чтобы стать законным хозяином питомца, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.
На мероприятии гостей ожидает также благотворительный маркет, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным, а специальными гостями "Юна-Феста" станет детская театр-студия "Непоседы".
Кошка и собака - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Кошки против собак: какие животные популярнее в Сети?
Кроме того, во время выставки пройдет благотворительная лотерея, участники которой смогут выиграть особенные призы от партнеров мероприятия.
Выставку-пристройство 6 июля станет завершающей в весеннем сезоне - в следующий раз "Юна-Фест" откроет свои двери осенью. В течение можно будет познакомиться с подопечными "Юны" только на территории самого Центра.
На территории будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства и игрушки.
Клонированные котята в Сан-Франциско - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Специалист рассказал, сколько денег россияне тратят на домашних питомцев
Выставка пройдет 6 июня с 12.00 до 18.00 в центр дизайна "Artplay" по адресу: Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 7.
Все подробности о событии и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала