Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил о постепенном восстановлении экономики России после пандемии - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил о постепенном восстановлении экономики России после пандемии

© РИА Новости / Сергей Ильин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции 43-е заседание Российского организационного комитета "Победа"
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции 43-е заседание Российского организационного комитета Победа - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 26 мая - РИА Новости. Российская экономика, несмотря на все сложности, постепенно восстанавливается, преодолевает последствия пандемии, заявил президент России Владимир Путин.
"Экономика России, несмотря на все сложности, все-таки постепенно восстанавливается, преодолевает последствия эпидемии коронавируса. Так, ВВП России за январь-март текущего года лишь на 1% ниже, чем в предкризисном первом квартале прошлого года", - сказал он на совещании по экономическим вопросам.
Монеты номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Спрогнозировано будущее российской экономики
Многие экономические индикаторы в России еще не вышли на прежние значения после пандемии коронавируса, но позитивные изменения есть, в том числе в обрабатывающей промышленности, заявил президент России Владимир Путин.
"Конечно, многие экономические индикаторы еще не вышли на прежние значения, но, повторю, очевидны и позитивные изменения. Так, в первом квартале обрабатывающий сектор российской промышленности подрос на 1,4%, в марте прибавил 5,4%, а в апреле, на фоне серьезного спада прошлого года - прирост составил 14,2%", - сказал Путин на совещании по экономическим вопросам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала