Рейтинг@Mail.ru
Элизабет Олсен проболталась о некоторых суперспособностях Алой Ведьмы - РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Элизабет Олсен проболталась о некоторых суперспособностях Алой Ведьмы

© Marvel Studios Inc., 2018Элизабет Олсен в фильме "Мстители: Война бесконечности"
Элизабет Олсен в фильме Мстители: Война бесконечности
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Актриса Элизабет Олсен, известная зрителям по роли Алой Ведьмы (Ванда) в блокбастерах Marvel и сериале "ВандаВижн", в интервью подкасту Awards Chatter раскрыла еще несколько сверхспособностей своей героини.
В комиксах и фильмах Marvel Алая Ведьма создает хаос с помощью мощных энергетических зарядов, уничтожает предметы и даже искажает реальность.
«

"У нее есть еще несколько любопытных способностей. Одна из них —телекинез, а также она умеет путешествовать между вселенными", — рассказала Олсен.

Актриса не стала вдаваться в подробности, и после своего ответа сразу замолчала, возможно, поняв, что раскрыла слишком много. Тем более, что подобных суперсил у нее не было в "Мстителях" и сериале "ВандаВижн".
По информации ScreenRant, скорее всего, Алая Ведьма продемонстрирует новые способности в предстоящем блокбастере Marvel "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" (Элизабет Олсен утвердили на роль в этом фильме в 2019 году. — Прим. ред.).
Ожидается, что колдун Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) каким-то образом будет иметь отношение к Ванде. Однако пока неизвестно, как это реализуют создатели картины, поскольку ранее между этими персонажами не было четкой сюжетной линии.
Кадр из фильма Доктор Стрэндж
Не Доктор Стрэндж: Бенедикт Камбербэтч снова сыграет мага, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала