Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге представили книгу с предисловием Путина - РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге представили книгу с предисловием Путина

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает с видеоприветствием к участникам онлайн-марафона "Новое знание"
Президент РФ Владимир Путин выступает с видеоприветствием к участникам онлайн-марафона Новое знание - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - РИА Новости. Европейский менеджер в области культуры и режиссер-постановщик Ханс-Йоахим Фрай представил в Санкт-Петербургском горном университете свою книгу "Научиться любить Россию", предисловие для которой написал президент РФ Владимир Путин.
По словам Фрая, на создание книги его вдохновила личная встреча с Путиным в 2009 году во время посещения президентом Дрезденского оперного бала.
Путин о дистанционном обучении и книгах, которые читает внукам - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Путин рассказал, какие книги читает внукам
"До 2008 года я не думал, чтобы работать в России, но в 2009 году предложение президента изменило мои планы. Я получил возможность узнать русскую душу, познакомиться с величием русских ландшафтов. Во время путешествий я влюбился в Россию и ее историю", - сказал автор книги.
Он добавил, что Германию и Россию объединяют давние исторические связи, которые необходимо поддерживать.
Президент РФ Владимир Путин поздравил членов правительства РФ с наступающим Новым годом - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Статью Путина о Победе выпустили в виде брошюры
Первое немецкоязычное издание книги "Научиться любить Россию" вышло в свет три года назад. В Германии книга вошла в список бестселлеров.
Фрай работает художественным руководителем "Сириуса" – фонда "Талант и успех" в Сочи, а также является советником генерального директора Государственного академического Большого театра России, работает в РФ в качестве режиссера-постановщика. Фрай является основателем и директором Дрезденского оперного бала, а также художественным руководителем и первым председателем Международного конкурса вокалистов – исполнителей Итальянской оперы "Competizione dell' Opera".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала