Рейтинг@Mail.ru
Полиция нашла девушку, которая на самокате сбила ребенка в Казани - РИА Новости, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция нашла девушку, которая на самокате сбила ребенка в Казани

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 24 мая - РИА Новости. Полицейские Казани установили личность девушки, которая, управляя электросамокатом, сбила малолетнего ребенка и скрылась с места происшествия, сообщает МВД по Татарстану.
По информации МВД, в отдел полиции "Горки" 21 мая поступило сообщение о том, что на улице Ахунова неизвестная девушка на электросамокате сбила малолетнего ребёнка и скрылась с места происшествия. В результате столкновения ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом нижней трети костей голени.
"По данному факту полицейскими была организована проверка. В короткие сроки все участники события были установлены и допрошены, в том числе девушка, находившаяся за рулем электросамоката. 21-летняя жительница города пояснила, что после наезда обернулась и увидела, что ребенок встал с земли и, подумав, что с ним все в порядке, продолжила движение", - говорится в сообщении.
В настоящее время собранный материал готовится к направлению в следственный отдел по Приволжскому району Казани для рассмотрения и принятия процессуального решения.
Момент падения с самоката танцора Мариинского театра
В Петербурге танцор Мариинки попал в больницу после падения с самоката
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала