Рейтинг@Mail.ru
Глава немецкой делегации рассказал о впечатлениях от поездки в Крым - РИА Новости, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава немецкой делегации рассказал о впечатлениях от поездки в Крым

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСуда во главе с фрегатом "Херсонес" во время торжественного выхода из Севастопольской бухты
Суда во главе с фрегатом Херсонес во время торжественного выхода из Севастопольской бухты - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая — РИА Новости. Жители Германии очень хотят попасть в Крым, чтобы увидеть прогресс в развитии полуострова, заявил глава немецкой делегации Виктор Триппель.
Двадцать второго мая 25 граждан ФРГ приехали в российский регион в рамках проекта народной дипломатии "Мирный Крым — своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов".
«

"Наша дружба будет продолжаться. Мы от всего сердца ездим к вам в гости. Я никого (из участников поездки. — Прим. ред.) не уговаривал, никому деньги не давал. Люди сами приехали — и еще приедут. Все очень хотят попасть в Крым, посмотреть своими глазами, как у вас все здесь замечательно", — сказал Триппель на встрече в крымском парламенте.

Он уточнил, что уже не в первый раз привозит немецких туристов на полуостров, подчеркнув, что это безопасный регион.
Воздушный шар во время праздничного митинга в Санкт-Петербурге в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Священное право России на Крым
"У вас новый аэропорт, дороги отличные и становятся все лучше. Реально видно, что развитие налицо", — добавил руководитель делегации.
Он особенно выделил "новый автобан" — трассу "Таврида", назвав ее "просто сказкой". Также Триппель отметил, что уже купил билет на поезд в Краснодарский край, так как "очень хочет" посмотреть Крымский мост.
Санкции, которые страны ЕС ввели против Крыма, Триппель назвал "двойными непонятными стандартами", которые вызывают чувство стыда за Европу.
В свою очередь, первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс поблагодарил за мужество немецкую делегацию, приехавшую на полуостров, несмотря на ограничения. По его словам, иностранцы, приезжающие в Крым, видят, как развивается и преображается полуостров.
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
В Крыму рассказали подробности визита немецкой делегации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала