Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме ответили на слова британского министра обороны о России - РИА Новости, 23.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме ответили на слова британского министра обороны о России

© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкКорабли Черноморского флота ВМФ России во время генеральной репетиции парада Победы в Севастополе
Корабли Черноморского флота ВМФ России во время генеральной репетиции парада Победы в Севастополе - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал слова министра обороны Британии Бена Уоллеса о том, что Россия представляет угрозу для страны, заявив, что это "фантазии английских политиков".
Ранее Уоллес заявил о повышенной активности российских кораблей у берегов Великобритании. Он назвал Россию "противником, который представляет угрозу номер один".
«
"Британия всегда нагло лезла во внутренние дела России... на сегодняшний день ничего не изменилось. Причем этим джентльмены делали все для ослабления нашей страны, поэтому кто кому наибольшая угроза - это заявление ещё нужно переадресовать. У нас нет общих границ, не самые обширные торговые связи, - в чем же мы представляем угрозу для Великобритании?.. Это все фантазии английских политиков, которые ментально очень далеки от английского народа", - сказал Бальбек РИА Новости.
Депутат отметил, что объективных причин для подобных заявлений со стороны Великобритании нет, значит, "это что-то личное, мол, как эти русские посмели... наращивать военный потенциал без нашего одобрения".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала